Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москва заработала на продаже квартир с начала года 1,7 млрд руб.

Москва продала на электронных торгах 121 квартиру, построенную за городской бюджет, на общую сумму 1,7 млрд рублей с начала года, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора по девелопменту АО "Мосинжпроект", гендиректор "УЭЗ" Альберт Суниев.
"Выставленные на аукцион квартиры находятся в жилых комплексах "На Дмитровском 169" и "На Симоновском". В аукционах приняло участие 305 человек. Средний рост стоимости квартиры в ходе торгов составил 3%, максимальный прирост — 20%", — сказал А.Суниев.
Он напомнил, что в 2016 году на электронных торгах было продано 2,9 тыс. квартир.
"В прошлом году на электронной площадке состоялись аукционы по 2,9 тыс. квартирам на общую сумму 26 млрд рублей. В общей сложности в аукционах приняли участие 7,1 тыс. человек, средний рост стоимости квартир на торгах составил 5 п.п.", — сказал А. Суниев.
Продажей построенных за счет городского бюджета квартир занимается компания "Мосреалстрой", входящая в девелоперский дивизион инжинирингового холдинга "Мосинжпроект".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение