Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Во Владимирской области продолжается консолидация электросетевого комплекса.

Во Владимирской области продолжается консолидация электросетевого комплекса.
Первый заместитель Губернатора Лидия Смолина провела заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Владимирской области. В нем приняли участие представители структурных подразделений областной администрации, руководители муниципальных образований, а также представители территориальных сетевых организаций региона.
Участники заседания обсудили платежную дисциплину в электроэнергетике, а также реализацию "дорожной карты" по консолидации электросетевого имущества Владимирской области, которая была подписана в феврале 2014 года.
"По состоянию на 1 ноября 2017 года из 186 объектов муниципальной собственности, выявленных в ходе инвентаризации, филиалу "Владимирэнерго" переданы в аренду 110. Полностью переданы объекты в Александровском, Гороховецком и Селивановском районах, в остальных районах соответствующая работа продолжается", - отметил директор департамента ЖКХ Глеб Серёгин. Он также рассказал о консолидации бесхозяйных электросетевых объектов. На 1 ноября 2017 года принято в муниципальную собственность и передано в аренду филиалу "Владимирэнерго" уже 22 таких объекта. На основании судебных решений о признании бесхозяйных объектов муниципальной собственностью поставлено на учет в орган по регистрации права собственности 138 объектов, свидетельство о регистрации права собственности получено муниципалитетами на 101 объект.
По вопросу задолженности потребителей за электрическую энергию на заседании Штаба были заслушаны представители компаний, являющихся одними из самых крупных должников: МУП "Владимирводоканал", ЗАО "Радугаэнерго", МУП "Водопровод и канализация" (г.Муром) и ООО "РАСКО". В итоге было принято решение в кратчайшие сроки составить графики реструктуризации имеющейся задолженности по этим предприятиям и представить их, в том числе, в департамент ЖКХ для контроля выполнения.

Для справки: Название компании: Владимирэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.