"ЛУКОЙЛ" завершил реализацию программы по договорам о предоставлении мощности.

ПГУ-135 начала поставку мощности на оптовый рынок электроэнергии и мощности РФ (ОРЭМ) с 01.03.2015, что стало завершающим этапом реализации ЛУКОЙЛом программы по Договорам о предоставлении мощности (ДПМ) на ОРЭМ в соответствии с Распоряжением Правительства от 11.08.2010 №1334-р. Установленная мощность введенной ПГУ составляет 153 МВт.
В ходе визита подведены итоги реализации программы ДПМ – в частности, было отмечено, что с 2011 по 2015 гг. ЛУКОЙЛ осуществил пуск четырех электростанций суммарной установленной мощностью 945 МВт, что на 55 МВт больше обязательств Компании по ДПМ. С вводом в эксплуатацию этих электростанций были созданы 227 новых рабочих мест.
Газ, добываемый ЛУКОЙЛом на месторождениях в Каспийском море, будет использоваться для решения задач генерации на Буденновской ТЭС, что позволит обеспечить синергию добычных, перерабатывающих и энергогенерирующих мощностей Компании.
Участники визита также посетили объекты Буденновска, которым ЛУКОЙЛ оказывает поддержку в рамках реализации социальных проектов – в частности, осмотрели Городской Дом культуры, после капитального ремонта и оснащения современной аппаратурой ставший одним из лучших в Ставропольском крае. Спортклуб "Полимер" при содействии ЛУКОЙЛа реконструировал большую и малую чаши бассейна, спортивный и тренажерный залы, приобрел новое оборудование. Сегодня в спортклубе уровень спортивного мастерства повышают не только жители Буденновска, но и всего района.
Для справки: Название компании: НК ЛУКОЙЛ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot