Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

26 марта 2019г Группа "ФосАгро" объявит о начале крупного проекта по строительству нового завода по выпуску фосфорсодержащих удобрений и электростанции на базе АО "Метахим" (Ленинградская область).

26 марта 2019г Группа ФосАгро объявит о начале крупного проекта по строительству нового завода по выпуску фосфорсодержащих удобрений и электростанции на базе АО Метахим (Ленинградская область).
Новые производства будут построены с применением наилучших доступных технологий ведущих российских и зарубежных проектных институтов, и будут соответствовать самым жестким природоохранным требованиям.
Помимо ожидаемого увеличения налоговых отчислений и средств на благотворительные и социальные проекты, новый импульс получит развитие инфраструктуры региона и смежных отраслей. В рамках проекта будет дополнительно создано более 200 высококвалифицированных рабочих мест.
Все детали проекта впервые будут объявлены на заседании Инвестиционного Совета при Губернаторе Ленинградской области. Среди участников данного мероприятия - заместитель Министра промышленности и торговли РФ Евтухов В.Л., губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю. и генеральный директор ПАО "ФосАгро" Гурьев А.А.
Учитывая важность данного проекта для развития отечественной промышленности минеральных удобрений, агропромышленного комплекса и экономики Ленинградской области приглашаем журналистов, базирующихся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, принять участие в презентации и запуске нового проекта по строительству завода по выпуску удобрений и энергоустановки.

Для справки: Название компании: Метахим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.