Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Марьине отремонтируют и приспособят для маломобильного населения помещения центра координации инженерных служб (Москва).

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ "Центр координации ГУ ИС" по адресу: улица Маршала Голованова, д.20, район Марьино, Юго-Восточный административный округ города Москвы.
На юго-востоке Москвы в районе Марьино отремонтируют ГКУ "Центр координации ГУ ИС" (государственные учреждения "Инженерные службы"). Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"Сегодня в столице активно модернизируются административно-деловые объекты для того, чтобы обеспечить москвичей комфортными условиями труда. Так, в скором времени на юго-востоке Москвы в районе Марьино отремонтируют помещения центра координации инженерных служб, занимающие первый этаж многоквартирного жилого дома, построенного в 2009 году", – рассказал Валерий Леонов.
В ходе капитального ремонта предполагается замена перегородок, дверных и оконных блоков, а также подвесных потолков, покрытия полов и стен. Кроме того, запроектировано устройство перегородок, антивандальных рольставней на все окна и монтаж новых перил ограждения.
В рамках работ по приспособлению помещений для комфортного передвижения маломобильных групп населения (МГН) запланирована установка пандуса и входной площадки, замена входных блоков с шириной дверного полотна не менее 0,9 метра, размещение универсальной кабины и организация путей передвижения для МГН. Также предусматривается оборудование помещений акустическими устройствами и средствами информации, предназначенными для оказания помощи лицам с дефектами зрения, а также для дублирования визуальной информации.

Для справки: Название компании: Центр координации ГУ ИС, ГКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.