Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мосинжпроект" помог в разработке документов для объединений проектировщиков и строителей.

Мосинжпроект помог в разработке документов для объединений проектировщиков и строителей.
ОАО "Мосинжпроект" провел экспертизу стандартов НОСТРОЙ, которые могут лечь в основу нормативов для совместных стандартов Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков (НОП), об этом говорилось на заседании комитета нормативно-технической документации для объектов промышленного и гражданского назначения НОП, состоявшемся в пятницу, 15 августа, сообщает пресс-служба организации.
В ходе заседания были рассмотрены итоги экспертиз трех стандартов НОСТРОЙ, которые "Мосинжпроект" проводил с целью выявления возможности перепрофилирования их в совместные документы национальных объединений. "Поскольку все рассмотренные документы включают раздел "Проектирование" и удовлетворяют требованиям НОП, было принято решение рекомендовать вынести на заседание Совета НОП вопрос об утверждении представленных нормативов как совместных стандартов Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков", – отмечается в сообщении.

Для справки: Название компании: Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений Мосинжпроект, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot