Башкирская электросетевая компания объявила итоги годового общего собрания акционеров 2016 года.
Принято решение о распределении чистой прибыли, полученной по результатам 2015 финансового года. В том числе утверждены дивиденды по акциям Общества по результатам 2015 финансового года в размере: 0,99560 рубля на одну обыкновенную акцию, за исключением дивидендов по результатам девяти месяцев 2015 года; 1,25678 рубля на одну привилегированную акцию типа А, за исключением дивидендов по результатам девяти месяцев 2015 года.
Избраны Совет директоров и Ревизионная комиссия ОАО "БЭСК".
Кроме того, утвержден аудитор Общества - компания ЗАО "Делойт и Туш СНГ".
В соответствии с новыми требованиями законодательства внесены изменения в Устав Общества и внутренние Положения, регламентирующие деятельность органов управления и контроля, в том числе изменено фирменное наименование Общества на Акционерное общество "Башкирская электросетевая компания" (АО "БЭСК). Представленные документы утверждены в новой редакции.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot