Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стартовал конкурсный отбор проектов ВИЭ на 2016, 2017, 2018 и 2019 годы.

В соответствии с Правилами оптового рынка электрической и мощности ОАО "АТС" открыло прием заявок на конкурсный отбор инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии (ВИЭ), на 2016, 2017, 2018 и 2019 годы.
Отбор ВИЭ проводится в два этапа: первый этап в период с 30 ноября по 4 декабря 2015 года, второй этап с 7 по 15 декабря 2015 года. При этом на втором этапе допускается подача уточненных заявок для проектов, заявки в отношении которых были включены в перечень заявок по итогам первого этапа, и только в части изменения значения параметра "плановые капитальные затраты", где новое значение не может превышать предыдущее.
Заявка на участие в отборе ВИЭ должна быть подписана электронной подписью и направлена в АТС в электронном виде. Заявка может быть отозвана в течение одного часа со времени ее подачи - участнику необходимо отправить в АТС заявление в электронном виде.
Заявка на участие в отборе должна быть оформлена в соответствии с требованиями Регламента проведения отборов проектов ВИЭ, являющимся приложением №27 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка (ДОП).
Итоги отбора будут подведены до 25 декабря 2015 года.
Плановые объемы необходимой к отбору мощности на годы с 2016 по 2019 годы, МВт:
Виды генерирующих объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
Генерирующие объекты, функционирующие на основе энергии ветра
35
110
400
500
Генерирующие объекты, функционирующие на основе фотоэлектрического преобразования энергии солнца
11
-
-
270
Генерирующие объекты установленной мощностью менее 25 МВт, функционирующие на основе энергии вод
124
103,4
141
159
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot