Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производственные отделения "Вологдаэнерго" готовы к работе в осенне-зимний период.

Производственные отделения Вологдаэнерго готовы к работе в осенне-зимний период.
Сегодня в Вологде заместитель генерального директора-директор филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" Виктор Луцкович вручил директорам пяти производственных отделений сетевой организации паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП).
На протяжении последних нескольких месяцев специалисты "Вологдаэнерго" провели все необходимые работы на энергооборудовании для того, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение населения Вологодской области в период сложных климатических температур.
"В период подготовки к зиме трудовые коллективы действительно продуктивно поработали – вся система функционирует надежно. Качественно провести все необходимые работы на энергооборудовании, успешно пройти максимум нагрузок – это неизменная традиция филиала. Зима уже вступает в полную силу. Уверен, что наша компания справится с любыми погодными условиями", - подчеркнул Виктор Луцкович.
Ранее комиссии исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада проверили готовность семи филиалов в регионах ответственности. "Вологдаэнерго" - стал первым филиалом, где был подписан акт о готовности к ОЗП.
"Благодаря колоссальной работе, которая была проведена в течение весны и лета 2016 года, мы можем с уверенностью говорить, что готовы обеспечить надежное электроснабжение потребителей Северо-Запада в предстоящий осенне-зимний период, - отметил генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Летягин.

Для справки: Название компании: Вологдаэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot