Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговый центр с благоустроенной территорией для отдыха жителей построят в ТиНАО (Москва).

Торговый центр с благоустроенной территорией для отдыха жителей построят в ТиНАО (Москва).
Отличительными чертами торгового центра станут атриум во всю высоту надземной части.
На территории, прилегающей к новому торговому центру в ТиНАО, инвестор планирует благоустроить лаунж-зону для отдыха жителей города. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
"Новый торговый центр будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе, в первой линии жилых домов. Общая площадь объекта составит 17 000 кв. метров", —рассказала Анастасия Пятова.
Как рассказала Председатель Комитета, в основном в районных торговых центрах свободное пространство вблизи объекта используется для организации паркинга. В этом проекте инвестор намерен благоустроить на прилегающей к торговому центру территории пространство для отдыха жителей города. Здесь будут организованы пешеходные дорожки, а также различные зоны для времяпрепровождения.
Вместе с тем отличительными чертами торгового центра станут атриум во всю высоту надземной части, терраса с панорамным остеклением. Паркинг на 150 машино-мест будет организован в подземной части торгового комплекса.
В настоящее время девелопер проекта — УК "Столица Менеджмент", уже получила разрешение на строительство и приступила к возведению объекта. Сдача нового торгового центра в эксплуатацию запланирована на I квартал 2020 года.
По словам Анастасии Пятовой, строительство нового торгового центра в Московском позволит обеспечить жителей города необходимыми объектами инфраструктуры в шаговой доступности от дома. Предполагается, что на начальном этапе ТЦ будет посещать 10-12 тыс. человек в будни, в дальнейшем вместе с развитием района будет расти и число посетителей. "Сегодня основная задача районного торгового центра - не только предоставлять услуги повседневного спроса, но и быть точкой притяжения для жителей разных возрастов. Именно поэтому мы обсуждаем с арендаторами возможность проведения различных активностей: мастер-классов от визажистов в магазине косметики, кулинарных - в продуктовом, зон для презентаций в книжном и т. д. Безусловно, пространство атриума мы также будем использовать для проведения более масштабных мероприятий, ориентированных на разновозрастную аудиторию", — комментирует Ольга Летютина, генеральный директор УК "Столица Менеджмент".
УК "Столица Менеджмент" - это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке девелопмента и управления недвижимостью с 2005 года. На сегодня объектами управления компании являются шесть мультибрендовых торговых центров "СТОЛИЦА" в спальных районах города Москвы: Солнцево, Зябликово, Ивановское и Зеленоград.

Для справки: Название компании: УК Столица Менеджмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.