Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Rezidor продолжает расширять свое присутствие в России.

Rezidor продолжает расширять свое присутствие в России.
Компания Rezidor, одна из самых динамично развивающихся гостиничных групп в мире, входящая в состав Carlson Rezidor Hotel Group, с гордостью объявляет о подписании Park Inn by Radisson Измайлово в Москве. Отель является дополнением к портфолио группы, которое представлено 35 отелями в России, 21 из которых работает под брендом Park Inn by Radisson с номерным фондом более 5 400 номеров. Отель будет работать по договору франшизы.
Гостиница Park Inn by Radisson Измайлово откроет свои двери в первом квартале 2017 года и предложит гостям 109 уютных номеров, ресторан "Парк кафе" с террасой, "Парк бар", и тренажерный зал общей площадью 65 м2.
"Совместно с нашими партнерами мы стремимся к сохранению и укреплению лидирующих позиции в России. Мы с нетерпением ждем открытия нового отеля Park Inn by Radisson Измайлово в начале 2017 года. Он станет нашим четвертым отелем под брендом Park Inn by Radisson в Москве, который представит сервис по международным стандартам гостеприимства в среднем ценовом сегменте", – сказал Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Carlson Rezidor Hotel Group.
Любовь Рудных, генеральный менеджер будущего отеля под брендом Park Inn by Radisson, добавила: "Мы очень рады возможности открыть отель Park Inn by Radisson Измайлово, в Москве. Бренд Park Inn by Radisson хорошо известен российским и международным гостям своей яркостью и динамикой. Дружелюбный. Позитивный. Полный жизни. Без лишних сложностей. Park Inn by Radisson Измайлово будет обеспечивать сервис по международным стандартам гостеприимства в среднем ценовом сегменте, делая пребывание гостей не только максимально комфортным, но и по-настоящему насыщенным и полным красок".
Отель расположен в восточном округе Москвы, всего в 11 км от Кремля, в 8,5 км от Садового кольца и в пешей доступности от Измайловского парка – одного из самых больших парков Москвы. Park Inn by Radisson Измайлово находится всего в 28 км от аэропорта Шереметьево и в 8 км от площади трех вокзалов – Казанского, Ленинградского и Ярославского.

Для справки: Название компании: Rezidor Hotel Group (представительство в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot