Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Следующие семь проектов планировки территории по реновации представлены на рассмотрение жителей. (Москва)

Сегодня стартовали публичные слушания по очередным семи проектам планировок территорий кварталов реновации, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
"Три из них находятся в Северо-Восточном округе – кварталы 78 в Бутырском районе, 24 и 23А в Свиблово", – сказала Ю. Княжевская.
Также будет рассмотрено по одному проекту в Юго-Восточном округе мкр. "Ж" района Люблино в Южном округе – мкр. 3 "Загорье" района Бирюлёво Восточное.
Два проекта представят на рассмотрение жителей Восточного округа: мкр. 36-28 района Восточное Измайлово и Сиреневый бульвар, вл. 4, район Измайлово.
Ю. Княжевская отметила, что экспозиция по большинству из них открывается сегодня. Она продлится с 12 по 18 апреля, собрание публичных слушаний состоится 23 апреля. Исключение составляет проект планировки территории на Сиреневом бульваре. Здесь экспозиция пройдет с 19 по 29 апреля, собрание участников слушаний состоится 30 апреля
"Люди приходят на публичные слушания, высказывают свои замечания и предложения. Это говорит о том, что данный механизм является эффективным инструментом для диалога власти и жителей. Наша главная задача на сегодня – услышать людей, которые проживают в районах реновации, и удовлетворить их потребности", – подчеркнула Ю. Княжевская.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.