Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Суд отказал юридическому лицу во включении в реестр требований частников строительства застройщика жилого комплекса "Терлецкий парк" (Москва).

Арбитражный суд Московского округа отменил решение суда первой инстанции в удовлетворении требований ООО "Инвестторгпро" о включении в реестр требований участников строительства.
Арбитражный суд Московского округа 4 апреля 2019 года отменил постановление суда первой инстанции о включении ООО "Инвестторгпро" в реестр требований участников строительства. Об этом сообщила заместитель Председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.
По ее словам, 4 апреля 2019 года Арбитражный суд Московского округа отменил решение суда первой инстанции в удовлетворении требований ООО "Инвестторгпро" о включении в реестр требований участников строительства. Вместе с тем было вынесено постановление о направлении дела на новое рассмотрение, так как при первичном рассмотрении судом не были полностью изучены все обстоятельства.
В частности, суд не дал правовую оценку тому, что имеются требования граждан, включенные в реестр требований. Также часть граждан признало право собственности на долю в объекте. Таким образом, застройщик не имел право распоряжаться этим имуществом, так как оно ему не принадлежит.
Отметим, что данное юридическое лицо выступает с требованиями включить в реестр 33 квартиры, которые оно приобрело у застройщика жилого комплекса "Терлецкий парк" —АО "Глобинвестстрой".

Для справки: Название компании: Глобинвестстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.