Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

13 марта в Москве прошло заседание Клуба финансовых директоров "Harvard Business Review-Россия".

13 марта в Москве прошло заседание Клуба финансовых директоров "Harvard Business Review-Россия", основная тема которого была связана с технологиями и их определяющей ролью в повышении эффективности бизнеса. Модератором панельной дискуссии выступила главный редактор "Harvard Business Review-Россия" Елена Евграфова. Экспертами – ведущие специалисты рынка, среди которых Алексей Куличенко (заместитель генерального директора по финансам и экономике Северсталь), Виктория Демиденко (руководитель отдела финансового контроля Microsoft Россия), Галина Хлюстова (руководитель направления бизнес-контроля Microsoft Россия), Николай Переверзев (член правления Eitatech Robotics), Станислав Мелингер (директор по развитию ГК "КОРТРОС"), сотрудники других известных компаний.
На встрече участники рассмотрели целый круг общезначимых вопросов. В частности, говорили об использовании технологий для оперативного принятия решений и обеспечения прозрачности в управлении бизнес-процессами, применении ERP системы для повышения эффективности деятельности, обсуждали и другие темы, связанные с безопасностью бизнеса. Отдельный акцент был сделан на способы внедрения процесса автоматизации финансовых служб компаний.
По мнению некоторых выступающих, для российских компаний остается актуальной и проблема эффективной организации работы. Как показывает практика, далеко не все предприниматели научились избавляться от балласта, что в современных экономических реалиях может существенно навредить развитию.
"В условиях кризиса для компаний жизненно важно повышать собственную эффективность и производительность труда во всех сферах функционирования. Пути оптимизации и повышения собственной эффективности можно и нужно искать как в процессах бэкофиса, так и в цепочке создания добавленной стоимости. Применение современных технологий для этих целей может позволить не только вывести существующие процессы на новый уровень, но и избавиться от лишнего", - отметил представитель ГК "КОРТРОС" Станислав Мелингер.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.