Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Включение СКФО в проект "Один пояс, один путь" требует улучшения энергоснабжения портов - глава Минкавказа.

Включение СКФО в проект Один пояс, один путь требует улучшения энергоснабжения портов - глава Минкавказа.
Включение Северо-Кавказского федерального округа России в международный проект "Один пояс, один путь" требует решения проблем электро- и газоснабжения двух каспийских портов в СКФО - Махачкала и планируемого порта в Каспийске, сообщил 13 августа 2018 года глава Минкавказа РФ Сергей Чеботарев, передает ТАСС.
"Один пояс, один путь" - инициатива Китая по созданию глобальной транспортной и инвестиционной инфраструктуры, включающей в том числе транспортировку грузов из Европы в Азию и из Азии в Европу по маршруту, повторяющему Великий шелковый путь.
"Для вхождения в проект ("Один пояс, один путь" - прим. ред.) нужно решить проблему энергетического обеспечения портов - это электро- и газоснабжение", - сказал он, выступая перед участниками молодежного форума "Машук", также добавив, что для этого необходимо более тесное взаимодействие в крупными отраслевыми корпорациями.
Сергей Чеботарев отметил, что включение регионов СКФО в международный проект даст округу возможность получить дополнительную прибыль от транзита грузов. Министр пояснил также, что 12 августа в Казахстане на саммите глав Каспийских государств было заявлено, что Россия будет вкладывать в каспийские порты и развивать железные и автомобильные дороги, которые подводят к этим портам.
Северо-Кавказский молодежный образовательный форум "Машук-2018" проходит в Пятигорске с 10 по 24 августа. Участниками форума в течение двух смен станут две тысяч молодых людей, в том числе 36 человек - представители других федеральных округов, приехавших на федеральную смену. В рамках форума проходит образовательная программа с участием федеральных тренеров, встречи с известными российскими политиками, спортсменами, артистами. Также на "Машуке" пройдет конкурс грантовых проектов, участники намерены презентовать федеральным и региональным экспертам несколько сотен инициатив.

Для справки: Название компании: Махачкалинский морской торговый порт, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.