Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорожный нацпроект разгрузит дороги Поморья.

Дорожный нацпроект разгрузит дороги Поморья.
Одной из задач, поставленных нацпроектом "Безопасные и качественные автомобильные дороги", является снижение нагрузки на автотрассыОдной из задач, поставленных национальным проектом "Безопасные и качественные автомобильные дороги", реализация которого началась в Архангельской области, является снижение нагрузки на автотрассы. А именно – снижение доли автомобильных дорог федерального, регионального и межмуниципального значения, работающих в режиме перегрузки, в их общей протяжённости на 10% по сравнению с 2017 годом.
Проблема перегруженности региональных и федеральных автотрасс не является по-настоящему острой для сети автодорог Архангельской области. Так, по состоянию на конец 2018 года доля дорог, работающих в режиме перегрузки, составляла лишь 1,13% протяжённости автотрасс, или 93 километра (41 – региональные автомобильные дороги, 52 – федеральные). Тем не менее, работа по снижению нагрузки на данные участки, которые традиционно являются социально важными направлениями, будет вестись в регионе и дальше. В частности, ФКУ Упрдор "Холмогоры" планирует провести работы по расширению таких автомобильных дорог федерального значения, как "Подъезд к г. Северодвинску от автодороги М-8" и "Подъезд к международному аэропорту Архангельск (Талаги)". Общая протяжённость расширяемых участков составит 20,25 км.
– Таким образом, за счет проводимых работ на федеральных автомобильных дорогах доля автомобильных дорог федерального, регионального и межмуниципального значения на территории Архангельской области, работающих в режиме перегрузки, к концу 2024 года будет составлять лишь 0,9 процента, – подчеркнул министр транспорта Архангельской области Вадим Кривов.

Для справки: Название компании: Управление автомобильной магистрали Москва-Архангельск Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Холмогоры) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.