Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершена реконструкция развязки МКАД с Каширским шоссе.

Запущено движение транспорта по новой развязке на пересечении Каширского шоссе и МКАД. В торжественной церемонии открытия принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. "Сегодня запускаем развязку на пересечении Каширки и МКАД. Это долгожданный объект. Я надеюсь, что значительно улучшится пропускная способность этого транспортного узла и движение на МКАД, транспортная доступность аэропорта "Домодедово" и в целом дорожная ситуация на юге Москвы", - сказал Сергей Собянин. Мэр отметил, что развязка состоит из четырех эстакад. "Новая четырехуровневая развязка является одним из крупнейших сооружений в южном секторе Москвы", - подчеркнул Сергей Собянин . Первая эстакада ведет с Каширского шоссе (из области) на внутреннюю сторону МКАД, вторая - с внешней стороны кольцевой автодороги на Каширку в сторону центра. При съезде с первой эстакады строители построили тоннель вдоль внутренней стороны МКАД. Третья эстакада позволит автомобилистам съехать с Каширского шоссе (при движении из центра города) на внешнюю сторону кольцевой автодороги. Четвертая построена прямо над МКАД для разворота транспорта, движущегося со стороны Варшавского шоссе по внешней стороне кольцевой автодороги. Удобнее станет и пешеходам. Около торгового центра "Вегас" для них построили надземный переход. Каширское шоссе благоустроили. Здесь обновили тротуары и создали новые пешеходные дорожки, заменили остановки общественного транспорта, отремонтировали фасады ближайших домов. Вдоль магистрали высадили более 1000 деревьев и кустарников. Напомним, развязка на пересечении МКАД с Каширским шоссе была построена по типу "клеверный лист" и реконструирована в развязку с направленными съездами в виде тоннеля и эстакад, которая эффективнее справляется с потоком машин. В Москве все "клеверные листы" на МКАД будут модернизированы в развязки с направленными съездами - тоннелями и эстакадами. После реконструкции пропускная способность развязок увеличивается на 25-30%. На stroi.mos.ru представлены 3D-модели всех модернизируемых развязок на МКАД.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot