ООО "УКВ" сохраняет свое "лидерство" в антирейтинге ОАО "ДЭК".
Первое место среди аутсайдеров, как и месяц назад, занимает ООО "УКВ" (г. Владивосток) с суммой долга почти 1,5 миллиона рублей. На второй строке расположилось ООО "УК "Жилкомхоз" (Уссурийское отделение филиала), задолжавшее почти 370 тыс. рублей. Оплатив часть долга, со второго на третье место опустилось владивостокское ТСЖ "Океан" с долгом в 365 тысяч рублей. Всего в антирейтинг июня вошло 13 недобросовестных управляющих компаний и ТСЖ. Полный список должников, не оплачивающих энергоресурс в течение нескольких месяцев, опубликован на сайте ОАО "ДЭК" (www.dvec.ru).
На "Доску почёта" в августе 2014 года занесена 261 компания, самостоятельно ведущая расчёты с потребителями. Среди них – ООО "Виктория Л", ТСЖ "Верба" и ТСЖ "Ганслеп" (Большекаменское отделение Дальэнергосбыта), "Товарищество собственников жилья" по ул. Ленина, 136 г. Уссурийска, ЖСК "Локомотив-2" и ЖК "Железнодорожник" (Уссурийское отделение), а также ЖК № 91 "ТУРНИФ", ЖК "Заря" и ЖСК "Дружба" (Владивостокский РКЦ). Энергокомпания публично благодарит всех добросовестных плательщиков за отличную работу и своевременные расчёты и напоминает, что в конце года ОАО "ДЭК" выберет лучшего исполнителя коммунальных услуг, выполняющего условия оплаты и работающего над минимизацией ОДН.
Проект "Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края" стартовал на официальном сайте энергокомпании в ноябре 2012 года. Он предусматривает ежемесячную публикацию списка неплательщиков среди ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний, ведущих самостоятельно расчёты с потребителями, и списка добросовестных плательщиков этой категории. Неплательщики также могут переместиться в положительный рейтинг, полностью и своевременно рассчитываясь с ОАО "ДЭК".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot