Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Четырехэтажный ФОК построят в Гагаринском районе Москвы.

Там разместятся тренажерный зал, массажная, сауна и комната отдыха.
В Гагаринском районе построят физкультурно-оздоровительный комплекс для центра спорта и образования "Самбо-70". Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.
"Физкультурно-оздоровительный комплекс для центра спорта и образования "Самбо-70" построят на юго-западе Москвы по адресу: улица Губкина, дом 6 и дом 6, строение 1. Уже получено разрешение на строительство, в ближайшее время мы планируем приступить к работам на объекте. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в 2019 году", - сказал он.
В новом комплексе планируют проводить массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия. Тренироваться там можно будет круглый год.
Общая площадь четырехэтажного ФОКа составит 4,8 тысячи квадратных метров. На первом и втором этажах оборудуют хореографический и тренажерный залы, массажную комнату, сауну, зал для гимнастики, методический кабинет и комнатау отдыха.
Третий и четвертый этажи полностью отдадут под административные помещения. На прилегающей территории разместятся спортплощадки и беговые дорожки.
Здания оснастят лифтами, пандусами, тактильными указателями и тактильным покрытием перед лестницами для удобства маломобильных горожан.
По словам Андрея Бочкарева, в 2018-2020 годах в столице собираются открыть 30 спортивных объектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot