В АО "ЛОЭСК" новый генеральный директор.

Такое решение было принято 31 июля на общем собрании акционеров АО "ЛОЭСК", где состоялось переизбрание генерального директора компании.
Кандидатура прежнего генерального директора АО "ЛОЭСК" Вадима Малыка, являющегося также членом Совета директоров компании, будет выдвинута для избрания председателем Совета директоров. Заседание Совета директоров АО "ЛОЭСК", на повестке дня которого будет рассматриваться этот вопрос, состоится 1 августа этого года.
Дмитрий Станиславович Симонов родился в 1973 году. В 1995 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности "Экономика и управление в строительстве" с присвоением квалификации "инженер-экономист". В 2010 году, после двухлетнего обучения в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, получил квалификацию "Мастер делового администрирования". Работал на руководящих должностях в коммерческих, финансово-кредитных и энергетических компаниях Москвы и Санкт-Петербурга. С 2007 года возглавляет финансово-экономический блок АО "ЛОЭСК". В 2013 году награжден Благодарностью губернатора Ленинградской области.
По словам Вадима Малыка, решение о переизбрании генерального директора АО "ЛОЭСК" - плановая корпоративная процедура, которая не повлияет на выполнение компанией обязательств перед потребителями Ленинградской области.
"У каждого руководителя, как и у компании, есть циклы развития. Я возглавлял ЛОЭСК более шести лет, и цикл моего развития как генерального директора регионального электросетевого предприятия завершился, впереди - новые горизонты, - отметил Вадим Малык. - Дмитрий Станиславович - грамотный топ-менеджер с огромным опытом работы, глубоким пониманием функционирования электроэнергетики, широким кругозором. Уверен, что под его дальнейшим руководством компания выйдет на новый уровень развития".
"Я признателен за оказанное мне доверие, - прокомментировал свое назначение Дмитрий Симонов. - В компаниях энергетической отрасли важны не столько персоналии, сколько успешность решения топ-менеджментом задач в соответствии со стратегией развития отечественной энергетики. В этой связи мы всегда гарантировали и продолжаем гарантировать надежное электроснабжение жителей региона".
Для справки: Название компании: Ленинградская областная электросетевая управляющая компания, АО (ЛОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot