Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

До конца 2015 года завершится строительство первой очереди технопарка МФТИ.

До конца 2015 года завершится строительство первой очереди технопарка МФТИ.
Работы по строительству первых корпусов технопарка Московского физико-технического института (МФТИ) на севере Москвы планируется закончить в течение текущего года. Площадь объектов составит более 30 тысяч кв. метров.
Идею создания технопарка поддержали Агентство стратегических инициатив и правительство Москвы, благодаря которым началось развитие синергетической площадки, объединяющей науку, образование и бизнес.
Административное здание состоит из семи прямоугольных блоков с наклонными фасадами, его высота насчитывает от одного до семи этажей.
На первом этаже будут располагаться конференц-зал, пресс-центр, переговорные, два лекционных зала, столовая и спортзал. Второй этаж займут бизнес-инкубаторы и зона рекреации. Этажи с третьего по седьмой заполнят офисы и административные помещения.
Вторая и третья очереди строительства предполагают возведение новых корпусов. Согласно планам проектирование корпусов второй и третьей очередей продлится до конца года, а строительство начнется уже в 2016 году.

Для справки: Название компании: Московский физико-технический институт, федеральное государственное образовательное автономное учреждение высшего профессионального образования (МФТИ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение