Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Псковской области построят завод по утилизации биологических отходов.

В Псковской области построят завод по утилизации биологических отходов.
Строительство завода по утилизации биологических отходов мясоперерабатывающей отрасли в Псковской области начнется в этом году. Предприятие стоимостью 800 млн рублей станет проектом государственно-частного партнерства (ГЧП), сообщил в среду ИТАР-ТАСС начальник областного главного госуправления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Николай Романов. "Завод по переработке отходов животноводства будет построен в Псковской области в течение трех лет. Начало строительства запланировано на этот год", - сказал он.
Проект разрабатывается в рамках ГЧП. "В предприятие стоимостью около 800 млн рублей будет вложено примерно 10% федеральных и областных средств. Основным инвестором выступит Великолукский мясокомбинат", - отметил руководитель управления.
Романов добавил, что предприятие будет утилизировать не только сырье с собственного свинокомплекса, но и принимать его со всей области.
По данным псковского сельхозуправления, сейчас в крупных хозяйствах региона выращивается более 450 тысяч свиней. Как ранее сообщил врио губернатора Андрей Турчак, в ближайшее время свиноводческие хозяйства региона намерены довести численность животных до 2 млн голов.

Для справки: Название компании: Великолукский мясокомбинат, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot