АО "Теплоэнергосервис" завершает реконструкцию ВЛ 0,4 кВ п. Терють в Оймяконском районе Якутии.

По информации начальника отдела управления инвестиций АО "Теплоэнергосервис", Оксаны Лазуткиной, современная воздушная линия электропередачи обеспечит бесперебойное электроснабжение потребителей при минимальных затратах на обслуживание оборудования и при полном контроле за ситуацией.
На настоящий момент 2 участка ВЛ 6 кВ "Байтах-Терють" уже готовы к эксплуатации. До конца декабря текущего года теплоэнергетики выполнят самый сложный этап реконструкции - переход через реку Эльга. На этом участке замена деревянных опор на металлические анкерно-угловые будет производится в условиях экстремально низких температур, причем 5 из них предполагается установить по островным намывам реки на свайный фундамент.
Отметим, что при реализации проекта применяется оборудование российского производства, не уступающее по своим характеристикам зарубежным аналогам.
Опоры в с.Терють поступили на баланс Оймяконского филиала "Теплоэнергосервис" в декабре 2009 г. в аварийном состоянии. Изменение русла, размыв и обрушение берегов реки привело к падению деревянных сгнивших опор и временному прекращению электроснабжения с.Терють. С заявлением о необходимости обновления линий АО "Теплоэнергосервис" обратилось в адрес Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), после чего республиканское министерство ЖКХ и энергетики решило реконструировать воздушные линии с.Терють за счет трех источников – АО "Теплоэнергосервис", бюджета республики, а также за счет прибыли на инвестиции в тарифе по транспортировке электрической энергии АО "Магаданэнерго". В рамках инвестиционной программы на 2015-2017 годы компания "Теплоэнергосервис" выделила на реконструкцию ВЛ 6 кВ "Байтах-Терють", ВЛ 0,4 кВ п. Усть-Нера, п. Терють в Оймяконском районе 65,12 млн руб.
Для справки: Название компании: Теплоэнергосервис, АО (филиал Якутскэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot