Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Математика реновации: жители 50 старых домов переезжают в 33 новостройки (Москва).

Математика реновации: жители 50 старых домов переезжают в 33 новостройки (Москва).
Стартовые дома расположены в тех же районах, что и пятиэтажки.
Горожанам, участвующим в программе реновации, предоставили квартиры в 33 новостройках. В них переселяются жители 50 старых домов, которые планируется снести. Об этом рассказал глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
Стартовые дома расположены в разных районах и округах города. На данный момент четыре полностью расселенных дома уже снесены.
"Таким образом, постепенно высвобождаются площадки внутри реновационных кварталов под дальнейшую волну переселения", — объяснил Сергей Левкин.
По его словам, москвичи активно пользуются возможностью докупить дополнительную жилую площадь при переезде по программе реновации. "К началу марта Московским фондом реновации принято 292 заявления на докупку дополнительных квадратных метров и заключено 143 договора", — уточнил руководитель Департамента градостроительной политики.
Правительство Москвы запустило программу реновации в 2017 году. Благодаря ей в новые дома переедут 350 тысяч семей — более одного миллиона москвичей.
Они будут жить в квартирах с отделкой комфорткласса. Стены комнат оклеят обоями на флизелиновой основе, потолки покрасят. На полу в санузлах, кухнях, прихожих, на балконах и лоджиях уложат светлую керамогранитную плитку, а в комнатах — ламинат. В санузлах будут ванны, унитазы, раковины, полотенцесушители, на кухнях — плиты и мойки, а также керамические фартуки.
Помимо того, в домах устанавливают пассажирские и грузовые лифты. Входы в подъезды делают удобными для маломобильных жителей и родителей с детьми. Двери оснащают домофонами.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.