Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Виктория Эстейт" приняла участие в Международном инвестиционном Форуме "Сочи-2016".

Группа компаний Виктория Эстейт приняла участие в Международном инвестиционном Форуме Сочи-2016.
В Сочи в главном медиацентре Олимпийского парка в пятницу, 30 сентября, открылась официальная часть Международного инвестиционного форума. Мероприятие зарекомендовало себя как одно из крупнейших и значимых в экономической жизни России. В форуме приняли участие представители власти, экспертного сообщества и бизнеса, а также главы компаний из 24 стран мира.
Делегация ГК "Виктория Эстейт" приняла участие в панельных дискуссиях и заседаниях круглых столов форума, а также в пленарном заседании, состоявшемся 30 сентября, "Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни", на котором выступил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
В ходе работы форума представители ГК "Виктория Эстейт" обсудили ключевые вопросы развития индустриальных парков и агропромышленных комплексов, привлечения инвестиций на территории.
По словам заместителя директора по инвестиционной деятельности УК "Виктория Эстейт" Вахтанга Сагарейшвили, сегодня важно понимать настроение всех участников бизнес процесса. — Ведь запуская отраслевую "машину" в том или ином секторе экономики, а в данном случае это крупный объект сельского хозяйства "Агрокомплекс по выращиванию овощной продукции", мы должны слышать руководство страны и чувствовать его поддержку.
Напомним, что на прошлогоднем форуме в Сочи ГК "Виктория Эстейт" успешно представила Московскую область с проектом многофункционального индустриального парка VICTORIA INDUSTRIAL PARK, который вызвал большой интерес у представителей федеральной и региональной власти, российских и международных деловых кругов.

Для справки: Название компании: VICTORIA INDUSTRIAL PARK Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.