Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг Запад" увеличил объем производства мясных полуфабрикатов и готовых блюд за 5% - до 45 тысяч тонн в 2017 году.

"Мираторг Запад", ведущее российское предприятие по выпуску замороженных полуфабрикатов и готовых блюд, сообщает, что продолжает наращивать производство и по итогам 2017 года поставил на рынок 45 тысяч тонн продукции, увеличив объем выпуска на 5% по сравнению с 2016 годом.
АПХ "Мираторг" вложил в высокотехнологичный завод "Мираторг Запад" 5,6 млрд. рублей. Предприятие мощностью 80 тысяч тонн продукции в год производит на 5 технологических линиях более 200 наименований полуфабрикатов и готовых блюд: портфель продуктов включает наггетсы, котлеты для бургеров, лазанью и готовые обеды, томленое мясо. Для удовлетворения спроса на качественные полуфабрикаты компания последовательно реализует стратегию увеличения продаж как на розничном рынке, так и в сегменте HoReCa, расширяет рынок сбыта.
"Мираторг Запад" системно инвестирует в повышение эффективности производства, контроль качества, выпуск новых продуктов. В 2017-2018 годах компания инвестирует более 500 млн. рублей в оснащение технологических линий оборудованием для производства новых видов полуфабрикатов и готовых блюд.
"В 2017 году мы сохранили лидерские позиции в сфере производства замороженных полуфабрикатов и готовых блюд. Наши усилия направлены на расширение ассортиментного портфеля в соответствии с запросами потребителей: в новом году мы продолжим радовать наших покупателей новинками для разнообразного и полноценного меню. Мы также последовательно наращиваем поставки говядины и свинины с собственных мясоперерабатывающих предприятий Холдинга, сокращая долю импортного мясосырья в потреблении предприятия", - сказала генеральный директор ООО "Мираторг Запад" Жанна Малькова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.