Потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в феврале 2017 года увеличилось на 3,4% по сравнению с февралем 2016 года.
По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемами Пермского края, Удмуртской Республики и Кировской области" (Пермское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в феврале 2017 года составило 852,1 млн. кВт•ч, что на 3,4 % выше объема потребления за аналогичный период 2016 года. Без учета 29 февраля 2016 года увеличение электропотребления составило 7,1%.
Увеличение электропотребления в феврале 2017 года обусловлено увеличением электропотребления ОАО "Ижсталь", ОАО "Удмуртнефть", ПАО "Белкамнефть", ОАО "РЖД", АО "ТРАНСНЕФТЬ - ПРИКАМЬЕ", также значительное влияние оказал температурный фактор – средняя температура наружного воздуха за февраль 2017г. (-10,2°С) ниже средней температурой за аналогичный период 2016 г. (-3,7°С) на 6,5°С.
Электростанции энергосистемы Удмуртской Республики в феврале 2017 года выработали 377,2 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 9,1 % больше, чем в феврале 2016 года. Без учета 29 февраля 2016 года увеличение выработки составило 12,1%. Увеличение выработки в феврале 2017 года обусловлено увеличением выработки на Ижевской ТЭЦ-1 по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
С начала 2017 года выработка электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики составила 814,0 млн. кВт•ч, что на 4,1% выше, чем в январе – феврале 2016 года. Без учета 29 февраля 2016 года увеличение выработки электроэнергии составило 5,3%.
Потребление электроэнергии за январь – февраль 2017 года в энергосистеме Удмуртской Республики составило 1792,6 млн. кВт•ч, что на 2,9 % выше, чем за два месяца 2016 года. Без учета 29 февраля 2016 года электропотребление увеличилось на 4,6%.
Суммарный переток электроэнергии по энергосистеме Удмуртской Республики в феврале 2017 года на прием составил 474,9 млн кВт·ч. За два месяца 2017 года суммарный переток электроэнергии по энергосистеме Удмуртской Республики на прием составил 978,6 млн кВт·ч.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot