Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ходе совместного совещания представителей Ростехнадзора и "Россетей" было отмечено отсутствие рисков при подготовке к ОЗП.

25 сентября 2015 года в рамках соглашения о взаимодействии между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и "Россетями" состоялось ставшее уже традиционным совместное совещание представителей Ростехнадзора и компании в формате видеоконференции.
Видеоконференция собрала более 200 участников, включая заместителя генерального директора - главного инженера Александра Фаустова и начальника отдела по надзору за электрическими сетями управления государственного энергетического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Померанцева.
В ходе мероприятия было заявлено, что в ряде филиалов дочерних структур "Россетей" завершены внеплановые проверки на основании ежегодного приказа Ростехнадзора "О контроле хода подготовки и оценке готовности объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов", идет устранение замечаний влияющих на обеспечение надежного электроснабжения в осенне-зимний период 2015-2016 годов.
Также было отмечено, что филиалах полным ходом идет проверка их готовности к ОЗП 2015/2016 гг. По состоянию на 24сентября т.г. из 147 филиалов дочерних структур ПАО "Россети" в 49 филиалах уже подписаны Акты готовности к работе в ОЗП 2015/2016 гг., в 46 филиалах проходит проверка готовности.
В ПАО "МРСК Центра и Приволжья" завершила работу комиссия Минэнерго России по оценке готовности к работе в отопительный сезон 2015-2016 годов, подписан Акт готовности и выдан Паспорт готовности компании к работе в ОЗП 2015/2016 гг.
Участники подчеркнули, что в компаниях группы "Россети" нет невыполненных в установленные сроки предписаний, ранее выданных Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Положительных оценок удостоилась совместная работа по выявлению и анализу существующих недостатков, нарушений в работе электросетевых компаний, подчеркнута важность продолжения диалога представителей Ростехнадзора и "Россетей", в том числе во время работы комиссий по оценке готовности к работе в ОЗП 2015/2016 гг. Минэнерго России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot