Новая детская поликлиника появится в Марфине до октября 2019 года (Москва).
Новую детскую поликлинику откроют в районе Марфино в третьем квартале этого года. Она будет рассчитана на 320 посещений в смену.
Пятиэтажное здание расположено на улице Академика Комарова. Сейчас в нем практически завершена внутренняя отделка помещений.
"Поликлинику оснастят современным медицинским и технологическим оборудованием и обставят мебелью. Для удобства маломобильных людей установят пандусы и лифты", — сообщили в управе района Марфино.
Учреждение включит в себя отделение для детей грудного возраста, молочно-раздаточный пункт, дневной стационар, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение и отделение здорового ребенка. Также здесь разместят клинико-диагностическую лабораторию, хирургический блок, отделение реабилитации с залом лечебной физкультуры и служебно-бытовые помещения.
Кроме того, в 2022 году капитально отремонтируют взрослую поликлинику № 12. Она также находится на улице Академика Комарова.
До 2021 года за счет средств Адресной инвестиционной программы города Москвы в столице построят 33 новые поликлиники. Помимо этого, в ближайшее время город приступит к техническому переоснащению медучреждений, в частности к замене оборудования, которое функционирует с 2010–2011 годов.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.