Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участие в форуме "АТОМЭКСПО-2018" подтвердили 80 стран - глава Росатома.

Участие в форуме АТОМЭКСПО-2018 подтвердили 80 стран - глава Росатома.
Участие в ежегодном международном форуме "АТОМЭКСПО-2018", который откроется 14 мая в Сочи, подтвердили уже 80 государств. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в четверг глава Госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв, принимающий участие во Франции в конференции по случаю 60-летия Агентства по атомной энергии (АЯЭ) при Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).
"Уже 80 стран подтвердили свое участие в "АТОМЭКСПО", которая открывается в Сочи 14 мая", - сообщил он. "Я думаю, есть все основания рассматривать Сочи как "Атомный Давос", - заметил А. Лихачёв.
Ежегодный форум "АТОМЭКСПО" организует Госкорпорация "Росатом". Впервые он проводился в 2009 году. Это крупнейшее мероприятие подобного масштаба в России и ближнем зарубежье посвященное ядерной энергетике. В 2018 "АТОМЭКСПО" пройдет с 14 по 16 мая в Сочи. Во Франции Алексей Лихачёв принял участие в конференции по случаю 60-й годовщины создания Агентства по атомной энергии при ОЭСР. Россия является полноправным членом АЯЭ, штаб-квартира которого расположена в парижском пригороде Булонь-Бийанкур, с 2013 года. Как подчеркнул глава Росатома, выступая на конференции, РФ "активно участвует в деятельности агентства, реализации его проектов". "Только совместными усилиями, - обратился А. Лихачёв к главам атомной энергетики 33-х стран - участниц АЯЭ, - мы можем убедить общественность в больших возможностях ядерной энергетики, ее исключительной важности для решения задач, стоящих перед человечеством".

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.