Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ДОНСТРОЙ по итогам 2017 года зафиксировал рекордную выручку – 45,57 млрд рублей.

ДОНСТРОЙ по итогам 2017 года зафиксировал рекордную выручку – 45,57 млрд рублей.
"ДОНСТРОЙ" подвел финансовые итоги 2017 года: общая выручка достигла максимального в истории компании значения – 45,57 млрд рублей.
Как уточняет Генеральный директор АО "Дон-Строй Инвест" Алена Дерябина, "Достигнутый результат на 15% превышает показатель предыдущего года (39,56 млрд рублей). При этом в 2016 году существенный вклад в общую выручку внесла крупная сделка с АИЖК по проекту "Символ", а рекорд 2017 года поставлен за счет усиления розничных продаж – рост выручки по этому направлению составил около 24%. В 2018 году мы прогнозируем дальнейший рост финансовых показателей, поскольку ДОНСТРОЙ продолжит расширять свой девелоперский портфель и представит рынку пять новых проектов – как в традиционных для компании сегментах, так и в новом классе "комфорт".
В общей сложности за 2017 год компанией было реализовано 2897 объектов недвижимости (квартир, коммерческих помещений и машиномест), объем проданных площадей превысил 148 тысяч кв.м недвижимости. В условиях высококонкурентного рынка с беспрецедентным объемом предложения, высокие результаты продаж очевидно подтверждают эффективность стратегии компании: развитие максимально разнообразной продуктовой линейки в широком ценовом диапазоне, со ставкой на безупречное качество и инновационные технологии.
Высокие финансовые результаты позволяют компании стабильно выполнять все обязательства перед клиентами и партнерами, а также самостоятельно (без привлечения новых кредитов) осуществлять инвестиции как в строительство текущих объектов, так и в разработку новых перспективных проектов. Объем инвестиций компании в 2017 году составил 32 млрд рублей, прогнозируемый объем 2018 года – 38,6 млрд рублей.
АО "Дон-Строй Инвест" – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. На сегодняшний день в портфеле продаж представлено 13 объектов: 6 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, "GRAND DELUXE на Плющихе", "Кленовый DOM", "ЖИЗНЬ на Плющихе", "Оливковый дом"), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК "Алые Паруса", "Долина Сетунь" и "Суббота") и 4 проекта бизнес-класса: "Лосиный остров", "Соколиный форт", "Сердце Столицы" и "Символ". Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, ЗАО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.