Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СМП Банк увеличил максимальный срок ипотечного кредитования до 25 лет.

СМП Банк изменил срок ипотечного кредитования по программам "СМП Новые метры" и "СМП Новостройка", в том числе при кредитовании по госпрограмме и в рамках спецпредложения на покупку квартир в ЖК "Эдельвейс-комфорт", а также по программам "Семейный кредит на жилье" и "Семейный кредит на новое жилье", действующим в филиале СМП Банка "ИнвестКапиталБанк" в г. Уфе. Теперь оформить ипотеку в банке можно на период от 3 до 25 лет.
Данное изменение условий кредитования направлено на снижение кредитной нагрузки и повышение доступности ипотеки для граждан. Увеличение срока кредитования позволит заемщикам получить в ипотеку большую сумму и при этом снизить размер ежемесячных выплат.
Остальные условия ипотечного кредитования не изменились. Процентная ставка на покупку квартир и апартаментов в рамках собственных программ СМП Банка начинается от 12,00% годовых в рублях, по госпрограмме ставка составляет 11,50% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского капитала - 10%. Максимальная сумма кредита в рамках госпрограммы для квартир, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, составляет 8 млн рублей, для других регионов – 3 млн рублей. Сумма кредита по собственным программам СМП Банка не ограничена.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение