Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Бутырском районе Москвы откроют поликлинику на 750 посещений в смену.

В Бутырском районе Москвы откроют поликлинику на 750 посещений в смену.
Медучреждение рассчитано как на взрослых, так и на детей.
В Бутырском районе откроется поликлиника для детей и взрослых. Ожидается, что ее смогут посещать 750 человек в смену. Об этом сообщил руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев.
"Ввод поликлиники в эксплуатацию предусмотрен в этом году. Строители завершают отделочные и фасадные работы. Началось подключение к сетям по постоянной схеме", — рассказал глава ведомства.
Общая площадь здания составит около 10,3 тысячи квадратных метров. Также предусмотрена подъездная дорога.
В детской поликлинике заработают отделения медицинской профилактики, функциональной диагностики, педиатрическое отделение, хирургические кабинеты и дневной стационар на шесть пациентов. В смену врачи планируют принимать 250 детей.
Во взрослой поликлинике будут два отделения врачей общей практики, блок врачей-специалистов, отделения профилактики и функциональной диагностики и дневной стационар на 10 человек. Посещать поликлинику смогут 500 человек в день.
История вопроса
Комфортный город: как развивается социальная, спортивная и культурная инфраструктура МосквыСергей Собянин: Здравоохранение в Москве должно быть одним из лучших в мире
"Столичные поликлиники переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи. До 2021 года за счет средств Адресной инвестиционной программы города Москвы Департаментом строительства планируется построить 20 новых поликлиник", — отметил Андрей Бочкарев.

Для справки: Название компании: Департамент строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.