Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участок Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД "поедет" осенью 2018 года.

Движение по участку Северо-Восточной хорды (СВХ) от шоссе Энтузиастов до МКАД планируется открыть ко Дню города, который отмечается 8 сентября, сообщил первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.
"Этот отрезок соединяет почти все основные шоссе восточной и северо-восточной части города: Щелковское, Открытое, МКАД, шоссе Энтузиастов. Здесь предусмотрено строительство 12 км дорог, шести эстакад, более 4,5 км съездов и подъездных дорог, пешеходного перехода и реконструкция двух подземных переходов в районе железнодорожных платформ Плющево и Вешняки", - сказал П. Аксенов.
Он отметил, что все эти сложнейшие работы нужно было выполнять, не мешая работе железной дороги в "окна", чаще всего ночные.
"Мы надеемся, что в сентябре этот участок будет закончен. Он станет хорошим подарком для жителей Юго-Восточного и Восточного округов", - подчеркнул П. Аксенов.
Напомним, Северо-Восточная хорда длиной 35 км пройдет от трассы Москва - Петербург с западной стороны Октябрьской железной дороги, вдоль Московского центрального кольца до новой развязки на МКАД - на пересечении с магистралью Вешняки - Люберцы.
Она соединит крупные автомобильные магистрали - Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе.
Строительство Северо-Восточной хорды планируется завершить в 2021 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot