Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Аграрная Группа Мясопереработка" специально к открытию гриль-сезона, выпустила новую торговую марку "Мясная тема".

Аграрная Группа Мясопереработка специально к открытию гриль-сезона, выпустила новую торговую марку Мясная тема.
- Концепция бренда проста и очень востребована в напряженном ритме современной жизни: продукция легко превращается в быстрый домашний ужин и позволяет хозяйкам сэкономить время и силы. – рассказывает Андрей Дядюра, заместитель директора по маркетингу. – Под этим брендом можно будет найти колбаски, фарши, а также порционное мясо в потребительских упаковках - стейки, шницель.
И первый продукт "Мясной темы", который обязательно оценят любители разнообразного мясного наполнения летнего и не только стола, - колбаски. В аккуратных лотках весом 400 гр, их уже можно найти на прилавках торговых сетей в охлажденном и замороженном виде.
Колбаски свиные "Классические" - отлично подойдут для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, но сильно экспериментировать не любит. Нежирные "Куриные" особенно оценят женщины, спортсмены и дети. Колбаски свиные "С прованскими травами" понравятся гурманам, а свиные "С сыром", кроме отборного мяса содержат полутвердый высококачественный сыр.

Колбаски от "Мясной темы" - универсальное блюдо, которое можно приготовить в абсолютно любых условиях - на гриле, сковородке и в духовке. Стоит попробовать их все и выбрать что-то свое!

Для справки: Название компании: Аграрная Группа МП, АО (Аграрная Группа Мясопереработка) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.