Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Boskalis получила контракт на прокладку кабеля для проекта морского ветропарка East Anglia ONE.

Компания VBMS, дочерняя компания группы Royal Boskalis Westminster N.V. (Boskalis), получила контракт стоимостью 100 млн евро на прокладку соединительного кабеля в рамках проекта морского ветропарка East Anglia ONE, говорится в пресс-релизе Boskalis.
Заказчиком выступает Scottish Power Renewables (входит в Iberdrola Group). VBMS выполнит поставку, монтаж и прокладку по дну и последующее тестирование соединительных кабелей 102 66 кВ. Компания планирует приступить к работам в I квартале 2019 года. Завершение контракта намечено на середину 2020 года.
Морская ВЭС East Anglia ONE расположена в южной части Северного моря, в 45 км к юго-востоку от города Лоустофт (Великобритания). Морской ветропарк будет состоять из 102 семи-мегаватных турбин Siemens общей мощностью 714 МВт. После ввода в эксплуатацию ВЭС в 2020 году, морской ветропарк будет поставлять электроэнергию для 500 тыс. жилых домов.
Группа компаний Royal Boskalis Westminster специализируется в сегменте производства морских и дноуглубительных работ в морских, прибрежных районах и дельтах рек по всему миру. Компания осуществляет дноуглубление акваторий портов, судоходных путей, строительство искусственных территорий и берегоукрепительных объектов. Кроме того, Boskalis оказывает услуги в сфере обеспечения судоходства и секторе морской энергетики, включая подводные работы, транспортировку проектных, габаритных грузов, подъемные и монтажные операции (компании Boskalis Offshore and Dockwise), а также осуществляет буксировку и спасательные операции (компания SMIT).
Группа Boskalis владеет флотом из 1,1 тыс. судов и осуществляет свою деятельность в 75 странах по всему миру. Штат собственных сотрудников группы насчитывает 8,2 тыс. человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot