Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

И. Умаханов: Рассматриваем сотрудничество с Турцией в сфере бизнеса одним из приоритетных направлением.

Заместитель Председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов провел встречу с представителями деловых кругов Турецкой Республики.
В беседе участвовали член Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Мурат Хапсироков , генеральный директор – председатель правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин.
31 января 2017 года, 17:10Ильяс Умаханов подчеркнул, что проведение в Совете Федерации встреч с деловыми кругами разных стран стало хорошей традицией. "Турция в этом смысле для нас – приоритетное направление, у нас десятилетия плодотворного сотрудничества в разных областях, в том числе в таких стратегических, как Южный поток, строительство атомной электростанции и ряде других".
Вице-спикер СФ отметил, что сегодня двусторонние политические отношения двух стран находятся на подъеме, восстанавливается товарооборот, туристический поток россиян, отдыхающих в Турции, по итогам 2017 г. приближается к уровню 2014 г. и составит 4,5 млн чел.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества России и Турции в разных областях, в том числе в сфере ЖКХ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot