Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сохраняя темпы: какие дороги планируют построить в 2019 году (Москва).

Общая протяженность московских дорог за последние годы выросла на 19 процентов.
Дорожная сеть Москвы развивается быстрыми темпами. С 2011 по 2018 год построили 820 километров дорог, 254 искусственных сооружения (мосты, эстакады и тоннели) и 218 пешеходных переходов. Об этом сообщил в своем блоге Сергей Собянин.
"Общая протяженность московских дорог выросла на 19 процентов, количество искусственных дорожных сооружений — на 35 процентов. Такие же темпы дорожного строительства — по 100 километров новых дорог в год — мы собираемся сохранить и в следующие пять лет", — отметил Мэр Москвы.
В 2019 году в эксплуатацию собираются сдать сразу несколько крупных дорожных объектов. Так, планируется открыть участок Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта. Жители западных районов получат удобный доступ на Пролетарский проспект и Липецкую улицу и смогут выезжать на федеральную трассу "Дон".
Кроме того, закончат строительство Балочного моста через шлюз № 9 канала имени Москвы. Он обеспечит съезд с улицы Народного Ополчения в Мнёвниковскую пойму.
Улучшить транспортную доступность Метрогородка поможет открытие движения поучастку Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до Лосиноостровской улицы.
В Нагатинской пойме, где разместится детский парк "Остров мечты", завершится строительство пешеходного перехода с лифтами и траволаторами через проспект Андропова. Именно он свяжет парк со станцией метро "Технопарк".
Помимо этого, планируется сдать путепровод через Курское направление Московской железной дороги (МЖД).
У Дмитровского шоссе появится дублер — дорога вдоль Савеловского направления МЖД. Она обеспечит въезд в город для жителей новых кварталов района Северный и удобный доступ к платформам Новодачная и Долгопрудная.
Новый дублер Калужского шоссе напрямую свяжет МКАД с Коммунаркой и поможет разгрузить магистраль.
А в составе новой трассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе откроют уникальное сооружение — совмещенный автомобильный и метротоннель под Калужским шоссе. По нему будут ходить поезда Сокольнической линии метро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.