Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве выберут лучшие проекты в области строительства и реставрации.

Подать заявку нужно до 31 мая.
В Москве стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Лучший реализованный проект в области строительства". Многие объекты, победившие в состязаниях прошлых лет, стали визитной карточкой города.
"В этом году в конкурсе будут соревноваться реализованные проекты в области строительства и реставрации, введенные в эксплуатацию в 2018 году", — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.
Задача конкурса — не только выявить лучшие объекты, но и распространить опыт наиболее эффективно работающих организаций в сфере строительства, а также способствовать повышению качества проектирования и возведения зданий.
Участники будут соревноваться в 12 номинациях, таких как "Объекты метрополитена и железнодорожного транспорта", "Реставрация и приспособление объектов культурного наследия для современного использования", "Объекты спортивного назначения", "Объекты учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения" и других.
Принять участие в конкурсе могут физические или юридические лица — заказчики, инвесторы, проектировщики или генеральные подрядчики, которые помогали реализовывать проекты.
"Москвичи наряду с профессиональным жюри также смогут выбрать лучшие проекты. Для этого мы организуем открытое общегородское голосование сразу на трех площадках: на выставке конкурсных проектов, в проекте "Активный гражданин" и в мобильном приложении "СтроимПросто". Проекты, одержавшие победу, получат специальные призы", — отметил Сергей Левкин.
В этом году электронную заявку на участие в конкурсе можно будет подать через "Кабинет застройщика" информационно-аналитической системы управления градостроительной деятельностью. Такая возможность появится уже в ближайшее время.
Награждение победителей традиционно пройдет в августе, в канун Дня строителя.
Конкурс проводится с 2000 года. В прошлом году за победу соревновались 92 проекта объектов, разрешение на ввод в эксплуатацию которых выдали с 1 января по 31 декабря 2017 года. В финал вышло 36 из них. Среди лучших — новый корпус Морозовской больницы, Большая спортивная арена "Лужников", проект реконструкции исторического здания Малого театра и другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.