"Адмиралтейские верфи" (Санкт-Петербург) вложат почти 2 миллиарда в ремонт цеха для подлодок.

Запрос коммерческих предложений на техперевооружение и реконструкцию пролетов цеха — с первого по шестой — открылся на сайте госзакупок 26 июля. Потенциальным подрядчикам предлагается оценить стоимость ремонта. Работы станут продолжением масштабной модернизации, которая длится в цехе с начала 2010-х. В результате на базе цеха №12 планируется создать полноценный комплекс подводного кораблестроения.
Отметим, недавно с верфей сошла серия из шести ДЭПЛ для Черноморского флота. Две первые подводные лодки серии, "Новороссийск" и "Ростов-на-Дону", вошли в состав Военно-морского флота в августе и декабре 2014 года, третья и четвертая, "Старый Оскол" и "Краснодар", переданы в состав Черноморского флота в июле и ноябре 2015-го, пятая, "Великий Новгород", в октябре 2016 года. Флаг на шестой лодке, "Колпино", подняли в ноябре 2016 года. Над новым заказом – строительством шести подводных лодок проекта 636.3 для Тихоокеанского флота России – на верфях работают с октября 2016 года.
Итоги открытого запроса предложений по модернизации производства подведут через два месяца – 27 сентября 2017 года.
Справка:
"Адмиралтейские верфи" основаны в 1704 году. Это одно из старейших судостроительных предприятий России и первое промышленное предприятие Санкт-Петербурга. С его стапелей за всю историю сошло более 2600 неатомных подводных лодок, кораблей и судов. Чистая прибыль предприятия за 2016 год по российским стандартам бухгалтерского учета составила 5,2 млрд рублей при выручке в 44,9 миллиарда. Предприятие входит в состав "Объединённой судостроительной корпорации".
Для справки: Название компании: Адмиралтейские верфи, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot