Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Смольный ищет подрядчика, который закончит после "Строй-инвеста" ремонт набережной Фонтанки.

Дирекция транспортного строительства Смольного разместила заказа на капремонт стенки левого берега набережной Фонтанки от дома №6 до Прачечного моста. Начальная цена — 219 млн рублей. Победителя определят 28 октября.
Этот объект с весны 2013 года выполняла компания "Строй-инвест" Темура Псутури, с которой Смольный на протяжении последнего полугодия расторгал контракты. Компания победила в заказе с начальной тогда ценой 322 млн рублей, снизив ее на 37%.
В мае 2014 года выяснилось, что подрядчик не справляется с работой. Подробно о них "Фонтанка" уже писала. В результате с фирмой расторгли контракт, и теперь разместили новый заказ.
Одним из претендентов на этот объект может стать компания "Геоизол", которая работала у "Строй-инвеста" на субподряде.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение