Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководители торгово-промышленной палаты РФ и РБ посетили АО "Башнефтегеофизика".

Руководители торгово-промышленной палаты РФ и РБ посетили АО Башнефтегеофизика.
5 марта в Уфе состоялась внеочередная конференция Союза "Торгово-промышленной палаты РБ". Главной повесткой конференции стали выборы нового президента палаты. По представлению Совета ТПП РБ, поддержке ТПП РФ и по единогласному решению членов палаты им стал Тимур Хакимов. В голосовании приняли участие более 1000 членов палаты, среди них и представители АО "Башнефтегеофизика" во главе с генеральным директором Рустемом Адиевым.
В работе конференции приняли участие врио главы Башкирии Радий Хабиров, вице-президент российской ТПП Дмитрий Курочкин.
В тот же день новый руководитель ТПП РБ с Дмитрием Курочкиным и директором Фонда развития промышленности Башкирии Анвером Каримовым с рабочим визитом посетили крупнейший в России центр по обработке и комплексной интерпретации геолого-геофизических исследований - дочернее предприятие АО "Башнефтегеофизика" ООО НПЦ "Геостра", где провел переговоры с руководством группы компаний.
Генеральный директор АО "Башнефтегеофизика" Рустем Адиев, первый заместитель генерального директора Руслан Кальметьев, заместитель генерального директора Рустем Ахтямов, заместитель генерального директора – главный геолог, директор ООО "Геостра" Наиль Мунасыпов, директор дочернего предприятия АО НПФ "Геофизика" Ильдар Адиев рассказали гостям о компании, являющейся на сегодняшний день одним из лидеров среди геофизических предприятий страны по объемам и видам выполняемых работ. Компания объединяет предприятия геофизического сервиса и приборостроения, численность персонала в группе компаний достигает 8000 человек. Во время переговоров руководство АО "Башнефтегеофизики" и ТПП обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества при реализации проектов, как на отечественном рынке, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Высокие гости осмотрели вычислительный центр, оснащенный самыми современными программно-аппаратными комплексами, ознакомились с работой отделов предприятия и получили представление о том, как происходит процесс обработки и интерпретации данных сейсморазведки и исследования скважин и контроль за разработкой действующих месторождений промыслово-геофизическими методами.

Для справки: Название компании: Башнефтегеофизика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.