Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НИКИМТ-Атомстрой аттестовал руководителя Центра радиационных технологий и технической диагностики ТОО "МАЭК-Казатомпром".

Головная материаловедческая организация Государственной корпорации "Росатом" ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" (входит в контур управления ОАО "Атомэнергопроект") выполнила аттестацию руководителя Центра радиационных технологий и технической диагностики Мангистауского атомно-энергетического комбината — Казатомпром (ТОО "МАЭК-Казатомпром") — одного из крупнейших энергетических предприятий Республики Казахстан.
Аттестационный центр НИКИМТ-Атомстроя провел очередную проверку теоретических знаний и практических навыков по неразрушающим методам контроля специалиста ТОО "МАЭК-Казатомпром" в полном соответствии с "Правилами контроля оборудования и трубопроводов атомных энергетических установок. Сварных соединений и наплавок" (ПНАЭ Г-7-010-89) и продлил срок действия квалификационных удостоверений, подтверждающих соответствие уровню квалификации с правом выдачи заключений и в качестве члена аттестационной комиссии.
"Наши предприятия связывает многолетнее взаимодействие в области подготовки и аттестации специалистов, — сообщил начальник Управления технологического контроля, экспертного и учебно-аттестационного обеспечения ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" Алексей Полковников. — Учитывая активное сотрудничество России и Казахстана в области атомной промышленности, я уверен в дальнейшем развитии партнерских отношений с ТОО "МАЭК-Казатомпром".
Аттестационный центр ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" аккредитован в единой системе Немецкой аккредитационной службы — Deutsche Akkreditierungsstelle GmbH (DAkkS). В 2013 году Центр успешно прошел аудит ОАО "АК "Транснефть" и получил допуск для проведения аттестации специалистов этой организации. Среди заказчиков центра — "Концерн Росэнергоатом", "Атомстройэкспорт", все АЭС России, "Газпром", "Сургутнефтегаз", "ЛУКОЙЛ", "Коксохиммонтаж", "Бюро Веритас-Русь" и многие другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot