Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украина: Ukrlandfarming хочет создать животноводческий кластер по выращиванию коров мясных пород.

Группа компаний Ukrlandfarming намерен создать животноводческий кластер по выращиванию коров м "мясной породы в Житомирской области.
Как сообщает "ПроАгро" со ссылкой на УНИАН , об этом сообщил руководитель полесского кластера группы компаний Владимир Левковский.
"Мы планируем нарастить поголовье" я м "ясного стада как минимум на полтора-два тысячи голов за счет закупки молодняка на откорм", - сказал он. Так, сейчас поголовье "крупного рогатого скота во всем полесском кластере составляет 6 тыс. Голов м" ясных пород - Украинская м "ясной, полесской м" ясной, а также Абердинского.
По словам Левковский, на сегодняшний день главная задача для дальнейшего развития животноводства в кластере - отработать технологию выращивания и обучить персонал работе с новыми технологиями, которые используются для выращивания племенного поголовья "я.
"Можно построить современные помещения, приобрести современное оборудование, при этом большие капиталовложения, срок окупаемости большой. К тому же нужно подготовить и обучить персонал", - подчеркнул Левковский, добавив, что для более эффективного выращивания крупного рогатого скота был разработан специальный рацион, состоящий из зерна, силоса и белковых кормов.
По его словам, сейчас на ферме планируют также построить два смесителя для кормов для улучшения технологии кормления животных.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.