Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АПХ "Мираторг" начал производство колбасок "Чиполетти" из свинины.

АПХ Мираторг начал производство колбасок Чиполетти из свинины.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель основных видов мяса в России, сообщает о запуске производства на мясоперерабатывающем заводе СК "Короча" новой продукции – линейки колбасок "Чиполетти" из свинины.
Мясоперерабатывающий завод СК "Короча" - крупнейшее в России и одно из самых высокотехнологичных предприятий в Европе. Мощность завода составляет 3,3 млн голов в год. В рамках реализации стратегии увеличения объема производства продукции в потребительской упаковке для максимального удовлетворения потребительских запросов предприятие регулярно совершенствует существующие рецептуры и разрабатывает новые, расширяя продуктовую линейку.
Новая продукция представлена тремя видами колбасок из свинины: "Чиполетти" с жареным луком, "Для гриля" и "По-итальянски". В составе колбасок только высококачественное мясо от животных, выращенных на собственных свиноводческих площадках агрохолдинга, натуральные приправы и специи. "Чиполетти" отлично подходят как для жарки на сковороде в домашних условиях, так и для приготовления на гриле. В зависимости от вида колбасок вес упаковки составит от 240 до 280 гр. "Чиполетти" поставляются в торговые сети в лотках с применением защитной атмосферы, благодаря которой колбаски до 15 суток сохраняют свою свежесть при температуре хранения от – 1,5 до 4 0С. В ближайшее время для удобства потребителей и увеличения срока хранения продукции также планируется начать выпуск "Чиполетти" в замороженном виде.
"На сегодняшний день мясоперерабатывающий завод СК "Короча" производит более 200 наименований продукции в потребительской упаковке. Вся продукция, изготавливаемая на предприятии, проходит строжайший контроль качества на всех этапах производства – от сырья, поступающего с собственных свинокомплексов агрохолдинга "Мираторг" до транспортировки продукции в торговые сети", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.