Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Максимальные объемы ввода жилья за 9 месяцев показали Московская область, Краснодарский край и Санкт-Петербург.

Падение объема ввода жилья в Московской области за 9 месяцев по отношению к аналогичному периоду прошлого года составило 1,6%. Из десяти ключевых регионов рост объема ввода жилья зафиксирован в двух субъектах, в восьми регионах — падение.
По данным Росстата, по итогам 9 месяцев 2017 года в ТОП-10 регионов по объему ввода жилья вошли Московская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Ростовская область, Москва, Свердловская область и Новосибирская область.

Наилучшую динамику объема ввода жилья по отношению к аналогичному периоду прошлого года демонстрирует Ленинградская область, где, по данным Росстата, за первые 9 месяцев 2017 года объем ввода жилья увеличился на 15,2%.

Худшую динамику показывает Новосибирская область, где по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем ввода жилья уменьшился на 24,3%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение