Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 400 млн рублей выделено из Дорожного фонда Ивановской области на ремонт дорог.

В 10 районах Ивановской области ведутся работы по ремонту дорожного покрытия, сообщили в пресс-службе правительства региона 6 июня. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Фомин во время инспекционной поездки в Родниковский муниципальный район.
"В этом году ремонтные работы развернуты на две-три недели раньше, чем в предыдущие годы. Прежде всего, ремонтируются участки автодорог с высокой интенсивностью движения, но, благодаря возможностям дорожного фонда, внимание уделяется и тем дорогам, которые не ремонтировались по 10 лет. Всего из дорожного фонда на ремонт дорог выделено более 400 млн рублей", - отметил он.
К объектам, не ремонтировавшимся более 10 лет, относятся дороги "Иваново - Родники" и "Фурманов - Каминский - Федорково" в Родниковском районе. По словам начальника департамента дорожного хозяйства Ивановской области Андрея Шушкина, общая протяженность ремонтируемого участка на дороге "Иваново - Родники" составляет 5,47 км. В этом году на его ремонт направлено 30 млн рублей, еще столько же будет выделено в следующем. Автомобильная дорога "Фурманов - Каминский - Федорково" IV категории не ремонтировалась в течение 10 лет, за этот период износ покрытия достиг 50-60%. В этом году здесь будет выполнен ремонт 4 км стоимостью 21,5 млн рублей.
"В планах Департамента дорожного хозяйства Ивановской области продолжить ремонт данной автодороги в 2014 году в Фурмановском районе с выполнением комплекса работ по приведению объекта в нормативное состояние на всем протяжении", - пояснил Андрей Шушкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.