Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Калининградская мясная компания" увеличит площадь окультуренных сельхозугодий на 16% в 2018 году - до 47,5 тысяч гектаров.

Калининградская мясная компания увеличит площадь окультуренных сельхозугодий на 16% в 2018 году - до 47,5 тысяч гектаров.
"Калининградская мясная компания", входит в АПХ "Мираторг", сообщает, что в связи с ростом поголовья крупного рогатого скота увеличит площадь окультуренных сельхозугодий – пашен и культурных пастбищ - на 16% в 2018 году - до 47,5 тысяч гектаров.
В Калининградской области реализуются основные этапы проекта мясного животноводства – производство кормов, воспроизводство стада, выращивание молодняка и откорм товарного поголовья до нормативного веса для дальнейшей передачи на площадки зернового откорма. В 2018 году компания планирует увеличить число ферм до 11 и нарастить поголовье до 75 тысяч животных. Земельный банк "Калининградской мясной компании" составляет порядка 80 тысяч гектаров. Более половины этой площади занимают окультуренные сельхозугодья. Они включают пашни для выращивания зерновых и кукурузы на силос, а также культурные пастбища, созданные путем посева многолетних трав, оснащенные системой водоснабжения и ограждениями.
Для обеспечения растущего поголовья натуральными кормами в 2018 году "Калининградская мясная компания" увеличит площадь окультуренных угодий за счет посева многолетних трав на площади 6,5 тысяч гектаров. При этом 4 тысячи гектаров залежных земель будут введены в оборот с применением современной сельхозтехники и передовых технологий в области агрономии. Окультуренные земли будут использоваться для выпаса скота и заготовки сена и сенажа: для этого компания инвестирует 178 млн рублей в расширение парка кормозаготовительной техники.
"В соответствии с планами развития проекта мы ежегодно вводим в оборот тысячи гектаров земель, которые долгое время не использовались: планомерно расширяем площадь посевов многолетних трав для создания высокопродуктивных кормовых угодий, а также увеличиваем посевы кукурузы на силос для полноценного рациона животных в зимний период. Диверсифицированная кормовая база – это основа для развития проекта мясного скотоводства, она обеспечивает высокое качество и безопасность конечного продукта – мраморной говядины", — прокомментировали в пресс-службе "Калининградской мясной компании" АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Калининградская мясная компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.