Экс-депутат Туголуков намерен инвестировать в масштабное производство молока в Пензенской области.
Туголуков 21 октября встретился с губернатором региона Василием Бочкаревым, чтобы обсудить перспективы реализации совместных проектов в молочном производстве в области, говорится в сообщении.
"После того, как мы узнали о масштабных проектах, которые внедряются на территории Пензенской области, мы заинтересовались направлением молочного производства", - цитирует Туголукова пресс-служба правительства области.
RusSing Investment намерен реализовать проект через дочернюю компанию "Продальянс Лимитед", согласно сообщению правительства Пензенской области. Там же поясняется, что инвестор намерен создать молочный комплекс мощностью около 4500 тыс. голов крупного рогатого скота /размер Аршиновского комплекса "Русмолко" в Пензенской области/. "Это вторая компания, которая согласилась построить крупный молочный комплекс. Он будет не меньше Аршиновской фермы", - говорится в сообщении.
Туголуков отказался прокомментировать эту информацию.
"Продальянс Лимитед" - сельскохозяйственная компания, специализирующаяся на растениеводстве и молочном животноводстве. Активы предприятия расположены в Ростовской и Волгоградской областях, а также в Крыму. При этом головной офис "Продальянс Лимитед" расположен в Сингапуре. Оборот компании в 2012 году превысил 20 млн долларов, земельный банк - 75 тыс га.
RusSing - частная инвестиционная компания Евгения Туголукова, созданная в 2008 году. RusSing покупает контрольные пакеты в среднего размера бизнесе в области сельского хозяйства, здравоохранения, природных ресурсов, ритейла и недвижимости. Компания Туголукова базируется в Сингапуре.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot