Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Glorax Development — участник премии "Рекорды рынка недвижимости". (Москва)

Glorax Development — участник премии Рекорды рынка недвижимости. (Москва)
Проекты Glorax Development примут участие в Х юбилейной премии "Рекорды рынка недвижимости". В номинацию "Жилой комплекс премиум-класса №1" заявлен клубный дом Grand House, на звание "Семейного объекта №1" претендует комплекс "Английская миля", а в номинациях "Выбор покупателя" и "Региональный объект №1" участвует проект Ligovsky City.
Жилой комплекс Golden City стал рекордсменом по количеству номинаций — он претендует на звание "Хит продаж №1", "Архитектурное решение №1" и "Региональный объект №1". В этом году в премии участвует и жилой комплекс "Олимп", он заявлен в номинации "Жилой квартал Подмосковья №1".
Кроме того, Glorax Development будет бороться за звание "Девелопер года", а в номинации "Персона года" представлен Дмитрий Коновалов, управляющий партнер Glorax Development.
"Рекорды рынка недвижимости" – авторитетная международная премия, которая вручается за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Определение победителей проходит в три этапа: по итогам открытого народного голосования определяется шорт-лист претендентов, из которого компетентное жюри составляет окончательный список номинантов. Победителей определяет голосование профессионалов рынка недвижимости, которое проводится непосредственно в день церемонии. Подведение итогов и награждение победителей в этом году состоится 6 июня.

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.